Для дюралайтаТоваров: 11.

Показано 1 - 11 из 11 товаров
Показано 1 - 11 из 11 товаров

Если вы хотите сделать светящуюся рекламную надпись, подсветить контур двери или окна, украсить здание или дерево, то стоит использовать для этой цели дюралайт. Так называют гибкий шнур, внутрь которого помещают лампы, в последнее время их все чаще заменяют светодиодами. Этот световой элемент может эксплуатироваться буквально в любых условиях. Внутренние элементы шнура прекрасно защищены от пыли и влаги, сам шнур устойчив к механическим и вибрационным воздействиям. Проблем с работой у дюралайта не возникает в диапазоне температур от -40 до +400С.

Наш интернет-магазин предлагает вам купить комплектующие для дюралайта, с их помощью вы сможете создать любое светящееся изображение, надпись или фигуру.

Дюралайт со светодиодами потребляет минимум энергии и дает максимум яркости, поэтому и является сегодня очень популярным. Комплектующие для дюралайта должны не только быть качественными, но и иметь приемлемую стоимость. Специалисты нашего магазина постоянно следят за ценами на рынке, предлагая клиентам самые выгодные условия не только в Киеве, а и других городах Украины.

ДЮРАЛАЙТ НА ЛЮБОЙ ВКУС

Комплектующими для дюралайта называют соединительные элементы, заглушки, вилки для подключения к электросети. Судя по описаниям и отзывам эти элементы являются необходимыми при монтаже любой разновидности светодиодных шнуров. Они бывают круглыми и прямоугольными в сечении, могут светиться разными цветами, а также работать в различных режимах.

Как уже было сказано выше, дюралайт имеет высокую защиту от внешних воздействий, степень защищённости находится на уровне IP65. Комплектующие для дюралайта также не боятся внешних воздействий. Световые шнуры подходят для использования в достаточно экстремальных условиях.