Фильтр

Производитель
Тип светодиодов
Количество светодиодов на 1 метре
Влагозащита
Напряжение
Контроллер
Возможность соединения гирлянд
Ток(А)

Уличные гирляндыТоваров: 64.

на странице
Показано 1 - 12 из 64 товаров
Показано 1 - 12 из 64 товаров

НАРУЖНЫЕ ГИРЛЯНДЫ: ПОДАРИТЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!

В преддверии Нового Года принято украшать не только интерьер, но и экстерьер: фасады зданий, оконные проемы, деревья и аллеи. Существует множество способов оформить эти зоны, но пожалуй, самый беспроигрышный – декорировать их мерцающими и переливающимися светодиодными лампочками. Разноцветные огоньки мгновенно создадут ощущение праздника и помогут настроиться на позитивный лад и владельцам здания, и просто случайным прохожим.

К тому же, наружные гирлянды недороги по цене, поэтому купить стандартную линейную или сплетенную в виде занавеса или бахромы электрику может позволить каждый. Но важна не столько разновидность приобретенного изделия, сколько его длина и соответствие условиям использования. Ведь, при внешнем сходстве, новогодний декор для оформления интерьера и экстерьера имеет ряд существенных различий.

ЧЕМ ИМЕННО НАРУЖНЫЕ ГИРЛЯНДЫ ОТЛИЧАЮТСЯ ОТ АНАЛОГОВ, ПРЕДНАЗНАЧЕННЫХ ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО ОФОРМЛЕНИЯ ПОМЕЩЕНИЙ?

Светодиодные сетки и ленты в настоящее время обрели широкое распространение – их повсеместно используют для оформления интерьера и экстерьера. Но стоимость внешних гирлянд несколько выше ценников на электрику, применяемую для внутреннего декора, а технические показатели отличаются:

  • уличные светодиоды крупнее, а их свечение ярче;
  • сечение проводов и вилка намного больше;
  • кабель и световые диоды имеют герметичное покрытие (для большей устойчивости к воздействию атмосферных осадков);
  • срок их эксплуатации на порядок выше.

При этом уличная электрика обладает гораздо большей морозоустойчивостью – она способна исправно работать даже в пятидесятиградусный мороз и радовать окружающих мириадами сверкающих огоньков.

БОЛЬШОЙ ВЫБОР РАЗЛИЧНЫХ МОДЕЛЕЙ НАРУЖНЫХ ГИРЛЯНД – В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ «ДОМАШНИЙ ЭЛЕКТРИК»

Наружные гирлянды, по отзывам и статистическим данным, - одни из самых востребованных в период новогодних праздников изделий. Их покупают обычные домовладельцы, профессиональные декораторы, сотрудники отделов закупок различных предприятий – словом, все, кто понимает важность этого элемента декора в создании праздничной атмосферы. В нашем интернет-магазине покупателей из Киева, Мелитополя, Днепропетровска и других городов Украины ожидает большой выбор самых разных наружных гирлянд. Цена представленных в нашем каталоге изделий ниже, чем в обычных торговых точках, а предлагаемый ассортимент гораздо больше. Все это не оставляет никаких сомнений, что каждый без труда найдет оптимальную для реализации своей творческой задумки электрику!