Светодиодные модулиТоваров: 6.

Показано 1 - 6 из 6 товаров
Показано 1 - 6 из 6 товаров

Наличие ночной вывески является необходимым условием для любого предприятия торговли или сферы услуг, а также для ресторана, кафе, клуба или бара. Чем ярче светится вывеска, тем дальше ее видно, и тем больше клиентов заглянет к вам «на огонек». Но оплачивать большие счета за электроэнергию тоже не слишком хочется, поэтому необходимо сделать ночную рекламу не только яркой, но и максимально эффективной.

Мы предлагаем вам купить в нашем интернет-магазине в Киеве светодиодные модули. Эти устройства нашли широкое применение в прожекторах, которые освещают фасады домов, элементы ландшафта или архитектурные памятники. Они очень универсальны, поэтому просто встраиваются в любые конструкции.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ LED МОДУЛЕЙ

При использовании светодиодных модулей вы получаете огромное число преимуществ. В первую очередь это снижение затрат на электроэнергию, ее потребление уменьшается минимум в 10 раз. Кроме этого led модули характеризуются высоким уровнем цвето- и светопередачи. Их очень любят дизайнеры, так как ничто не ограничивает полет их фантазии.

LED модули характеризуются большим ресурсом и малым потреблением электроэнергии, но кроме этого они полностью безопасны для экологии, так как при их производстве не используются вредные вещества.

ЛЕД модули используются не только для подсветки рекламы, их активно используют в Украине для декоративного освещения улиц, фасадов и интерьеров. Модули намного проще установить, чем встраивать в конструкцию отдельные светодиоды. Благодаря этому существенно снижаются затраты на монтаж всей световой конструкции.

Для питания модуля необходимо напряжение порядка 30 В, поэтому их можно использовать для подсветки в помещениях с высокой влажность, например, в бассейне или в сауне.

Отзывы потребителей говорят о том, что светодиодные модули – востребованный элемент как внутреннего, так и наружного освещения. Его цена не слишком велика, даже с учетом того, что нужно купить достаточно много модулей для получения надлежащего эффекта. Зато в целом стоимость проекта по освещению рекламы, фасада или интерьера будет намного ниже.

Как и все оборудование, которое можно приобрести у нас, светодиодные модули протестированы нашими специалистами и признаны пригодными для эксплуатации в Украине. Мы гарантируем высокий уровень качества и эксплуатационных характеристик.