Лампы EurolampТоваров: 16.

на странице
Показано 1 - 12 из 16 товаров
Показано 1 - 12 из 16 товаров

Не так давно выбор источника свечения или, другими словами, электрической лампочки, сводился лишь к определению мощности ее свечения и типу патрона. Сегодня в магазинах появилось большое количество альтернатив стандартным лампам накаливания, среди них можно особо выделить светодиодные лампочки Euro Lamp LED. В лампах данного производителя используется специальная технология рассеивания света, в основе которой лежит применение кристалла с восемью гранями и прозрачной колбы. Данный производитель так уверен в высоком качестве и долговечности своей продукции, что дает на Euro Lamp LED 10 лет гарантии. Весь ассортимент компании представлен в нашем интернет-магазине.

Как работает Euro Lamp LED

Принцип работы всех светодиодных ламп, в принципе, одинаков: электричество идет не через нить накаливания, а через кристалл. Данный элемент преобразует большую часть электроэнергии в свет, а не в тепло. Если вы решили купить светодиодные лампы Euro Lamp LED в Киеве, то считайте, что сразу сэкономили до 90% электроэнергии и получили источники света, срок службы у которых в 30 раз больше, чем у обычных ламп. Светодиодные Евро Ламп ЛЕД дают не рассеянный свет, а направленный, но при этом с небольшим углом пучка. Производители часто используют рассеивающие экраны и специальные линзы. Как показали исследования, для того, чтобы получить угол пучка в 1200, дополнительные приспособления не нужны. Таким образом и работает продукция Euro Lamp. При использовании продукции Евро Ламп, которую вы можете купить в Украине, вы оцените следующие преимущества:

● большая степень светоотдачи

● минимальное выделение тепла

● низкий уровень потребления электроэнергии

● эксплуатации до 100 000 часов. Все перечисленные преимущества говорят о том, что светодиодные лампы от Euro Lamp стоит покупать всем.