Потолочные светильникиТоваров: 139.

на странице
Показано 73 - 84 из 139 товаров
Показано 73 - 84 из 139 товаров

ПОТОЛОЧНЫЕ СВЕТИЛЬНИКИ ИЛИ ЛЮСТРЫ, КАК СДЕЛАТЬ ВЫБОР?

Если планируется ремонт в квартире, то вам не обойтись без освещения. Вы листаете каталоги, рассматриваете светодиодные светильники и Вам, как нельзя кстати, попадается на глаза потолочный светильник. И правда, это же хорошая альтернатива классическому освещению. У LED светильников масса достоинств: они не греются, не моргают, не содержат вредных материалов, имеют продолжительный срок службы, а главное, они в 8-10 раз экономичнее обычных лампочек. Цена на наши светильники не высокая, плюс они получили самые положительные отзывы от покупателей. Сам светильник тонкий, благодаря чему, не нужно опускать потолок на привычные 15 см, достаточно и 5 см, ведь есть светильники с толщиной 2 см, а это экономия пространства. Светодиодные светильники универсальны, они подходят как для потолка из гипсокартона, так и для любого натяжного потолка. Если у вас нет натяжного или гипсокартонного потолка и вы думаете, что точечные светильники ни как не установить, ну правда ведь, не вырезать же отверстия в бетонной плите, хочу вас порадовать, у нас есть разные накладные потолочные светильники, которые аккуратно впишутся в любой интерьер.

Если нужно купить потолочный светильник в Киеве, нет ничего проще, наш интернет-магазин отправляет товары по всей Украине и, заказывая товар сегодня, завтра Вы его получите в своем городе.

СВЕТИЛЬНИКИ ПОТОЛОЧНЫЕ: ОСОБЕННОСТИ СТРУКТУРЫ И ФОРМЫ.

Светодиодные потолочные светильники могут быть самой разнообразной формы: круглые, квадратные, овальные, прямоугольные. При выборе светильника нужно обратить внимание не только на дизайн и внешний вид, но и технические характеристики. Так, например, нужно понимать, что если хотите сделать акцент на чем то, то есть подсветить какой то элемент, то нужно выбирать светильник с узким углом свечения 30-90 градусов. При выборе светильников для основного освещения, вы столкнетесь с проблемой, что пол будет освещен хорошо, а стены полностью темные и будет казаться, что света очень мало. В этих случаях будет лучше купить LED SMART панели с широким углом свечения 120-180 градусов. Таким образом, получится мягкое равномерное освещение.

Второй момент, на который нужно обратить внимание при выборе освещения, это мощность светильников. Для квартиры будет достаточно 4-6 Вт светодиодной мощности на 1 м2.

А если сами не сможете посчитать, звоните в наш интернет-магазин и мы точно вам поможем.