ПрожекторыТоваров: 25.

на странице
Показано 13 - 24 из 25 товаров
Показано 13 - 24 из 25 товаров

ПРОЖЕКТОР – НАИБОЛЕЕ СОВРЕМЕННЫЙ ПРИБОР ДЛЯ СОЗДАНИЯ ЯРКОГО ТОЧЕЧНОГО ОСВЕЩЕНИЯ

Технологии развиваются и движутся вперед семимильными шагами. И если еще несколько десятилетий назад улицы и проспекты освещались исключительно фонарями, то сегодня многие здания, билборды, площадки и другие объекты в Киеве и других регионах Украины украшают более современные приборы – прожекторы. Они представляют собой конструкцию, состоящую из герметичного корпуса, лампы (светодиодной, галогенной, метагалогенной, натриевой и т. д.) и отражателя и позволяют создать сфокусированный, яркий поток света. Конечно, каждая из разновидностей этого осветительного прибора имеет свои плюсы и минусы, но существует у подобной продукции и ряд общих достоинств:

  • любой прожектор, по отзывам, отличается большой прочностью – функциональные детали защищены термо- и ударопрочным стеклом, а металлический корпус покрывается специальной порошковой краской, что делает его нечувствительным к коррозии и воздействию атмосферных осадков;
  • эти осветительные приборы имеют длительный эксплуатационный срок (например, светодиоды способны обеспечить до 100 000 часов непрерывной работы, натриевые лампы – до 30 000 часов);
  • они позволяют экономить до 70% электроэнергии (по сравнению с традиционной светотехникой).

Различные модели прожектора создают световой поток различного оттенка и интенсивности, поэтому выбор того или иного типа конструкции целиком зависит от задач, которые необходимо реализовать.

КАЧЕСТВЕННЫЙ ПРОЖЕКТОР ОБОЙДЕТСЯ НЕДЕШЕВО, ЗАТО НЕ ПОДВЕДЕТ В СЛОЖНЫХ СИТУАЦИЯХ

Цена хорошего прожектора от надежного производителя немала, но несколько высокая стоимость с лихвой окупается его надежностью и прочностью. Купить качественную светотехнику – значит надолго избавить себя от каких бы то ни было сложностей и хлопот с электрикой. А это особенно важно, когда речь идет об осветительных приборах для улицы – им зачастую приходится работать в сложных климатических условиях.

В интернет-магазине «Домашний электрик» проблем с выбором подходящего прожектора не возникнет. В нашей виртуальной галерее собрана продукция крупнейших производителей, таких, как Deluxe, Ultralight и проч. В ее качестве убедилось множество покупателей по всему миру, а совсем скоро в этом можете на собственном опыте удостовериться и Вы!