Фильтр

Тип светодиодов
Количество светодиодов на 1 метре
Влагозащита
Напряжение
Контроллер
Возможность соединения гирлянд
Ток(А)

НОВОГОДНИЕ ГИРЛЯНДЫТоваров: 137.

на странице
Показано 13 - 24 из 137 товаров
Показано 13 - 24 из 137 товаров

НОВОГОДНИЕ ГИРЛЯНДЫ. ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ.

Скоро новогодние и рождественские праздники, а вы не знаете, как поднять настроение себе и окружающим? Новый Год – это не просто заурядный праздник, или обычный выходной. Это волшебное время, когда сбываются мечты, забываются все неприятности, произошедшие за год. Ты идешь по улице, а вокруг все сияет разноцветными огнями и поднимает настроение. Вы видите сияющие разноцветными огнями дома, красочные витрины магазинов, толпы людей, выбирающие подарки своим родным и близким, и кажется, не осталось вокруг ни одного темного и неосвещенного местечка.

Ты приезжаешь к себе домой и видишь, что твой дом стоит темным и не привлекательным в это праздничное время, никакого праздника не ощущается. Нет, так не пойдет. Новогодние гирлянды – вот, что поможет кардинально исправить ситуацию.

Вы хотите купить новогоднюю гирлянду в Киеве? Нет ничего проще, позвоните нам сегодня и завтра гирлянда будет у Вас в руках.

РАССМОТРИМ ТЕХНИЧЕСКУЮ СТОРОНУ ВОПРОСА.

Каталог гирлянд огромный, как же сделать выбор? Давайте разберемся, во-первых выбираем только светодиодные гирлянды. Многие, наверное, уже забыли то время, когда использовались гирлянды на лампочках и приходилось часами сидеть и проверять каждую лампочку, ведь из-за сгоревшей одной лампочки не работала вся гирлянда. Светодиодные гирлянды лишены этой проблемы, ведь срок службы светодиодов достигает 50000 часов, а этого хватит не на один десяток праздников.

Во-вторых, внимательно проверяем, какая новогодняя гирлянда у нас в руках, уличная или внутренняя. Ее легко определить по внешнему виду. Уличная гирлянда должна быть на толстом резиновом кабеле, который не затвердеет и не потрескается на морозе. Внутренняя гирлянда может быть на тонком проводе с пластиковой прозрачной или черной изоляцией.

Далее выбираем гирлянду по цвету и форме. С появлением светодиодов цвета гирлянд стали очень яркие и насыщенные и поверьте, в нашем интернет-магазине есть из чего выбрать: белый, желтый, зеленый, красный, синий, фиолетовый или мульти цвет. Цена вас приятно удивит.

Формы новогодних гирлянд могут быть самые разные: прямая, сетка, штора, бахрома, тающая сосулька, звезды, снежинки и другие светодиодные мотивы.

Вы переживаете, что не сможете сами правильно украсить свой дом? Напрасно, ведь каждая гирлянда выполнена в законченном виде. Все, что нужно, это вставить ее в розетку. Хотите соединить несколько гирлянд в одну? Не проблема, в начале и в конце гирлянды имеется специальная муфта, с помощью которой можно соединить до 8 гирлянд вместе.

Отзывы покупателей об уличных гирляндах самые лучшие, гирлянды отлично работают даже на крайнем севере, при температуре -50 градусов, а в Украине тем более отработают свой срок.

Приятных вам новогодних праздников.