КоннекторыТоваров: 88.

на странице
Показано 49 - 60 из 88 товаров
Показано 49 - 60 из 88 товаров

КОННЕКТОР – ПРОСТОЕ ПРИСПОСОБЛЕНИЕ, ИЗБАВЛЯЮЩЕЕ ОТ НЕОБХОДИМОСТИ СПАИВАТЬ КУСКИ СВЕТОДИОДНОЙ ЛЕНТЫ

В последнее время светодиодная лента широко используется в качестве источника дополнительного освещения и декоративной подсветки в интерьере и экстерьере. Популярность подобных изделий не удивительна: они обходятся сравнительно недорого, а для их монтажа не требуется обладать никакими специфическим навыками. Зато совершенно точно для этого потребуется коннектор – простейшая конструкция, которая, по отзывам, гораздо удобнее и надежнее, чем пайка отдельных деталей в единое целое. Соединение кусков при помощи этого приспособления осуществляется предельно просто: его необходимо открыть и, поместив в него диоды с контактами, закрыть.

В Киеве и других городах Украины сегодня можно без труда купить подходящую по стоимости и техническим параметрам модель коннектора. Главное – четко понимать, что нужно в Вашем конкретном случае. Ведь, несмотря на одинаковое название, существует несколько разновидностей этого соединительного оборудования:

  • для соединения двух стандартных отрезков;
  • для монтажа RBG (широкой ленты на 4 контакта);
  • конструкция для присоединения к контроллеру или усилителю;
  • соединительно-захватывающее приспособление (для монтажа к блоку питания).

Иными словами, выбор оптимальной конструкции зависит от типа монтируемой ленты и ее соединения с внешними приборами.

В НАШЕМ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ – БОЛЬШОЙ ВЫБОР КОННЕКТОРОВ И ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ КОМПЕТЕНТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИОННУЮ ПОДДЕРЖКУ

Согласитесь, человеку, в первый раз приобретающему коннектор для светодиодной ленты, может быть сложно сделать правильный выбор. Слишком много факторов необходимо учесть, а без обладания хотя бы минимальными техническими знаниями сделать это затруднительно.

В интернет-магазине «Домашний электрик» покупателей порадует не только достойный выбор коннекторов для светодиодной ленты, но оперативная консультационная помощь, которую всегда можно получить у менеджеров нашей онлайн-площадки. Выбирайте подходящие соединительные устройства – и создавайте безупречную и долговечную декоративную подсветку!