Внутренние гирляндыТоваров: 83.

на странице
Показано 49 - 60 из 83 товаров
Показано 49 - 60 из 83 товаров

ВНУТРЕННИЕ ГИРЛЯНДЫ – ВЕРНЫЕ «ПОМОЩНИКИ» В СОЗДАНИИ ПРАЗДНИЧНОЙ АТМОСФЕРЫ В ДОМЕ

В буквальном смысле, «впустить сказку» в свой дом или квартиру позволяют внутренние гирлянды. По цене светодиодные нити, сетки и каскады доступны, зато их эффект просто поразителен: помещение озаряется множеством мерцающих и переливающихся огоньков, а в воздухе все отчетливее ощущается праздничная, теплая атмосфера. К тому же, на современном рынке представлено множество разновидностей подобной продукции: ленты и бахрома могут быть разноцветными и монохромными, а большой выбор программ позволяет легко подобрать режим «под настроение».

Сегодня внутренние гирлянды востребованные не только из-за их невысокой стоимости – по отзывам, они обладают массой других важных и ценных для потребителей качеств. А начать перечисление внушительного перечня их достоинств стоит с того, что сегодня подобная электрика представляет собой не лампы накаливания, как это было еще несколько десятилетий назад, а светодиоды. Именно этим и обусловлена большая часть их плюсов.

ВНУТРЕННИЕ ГИРЛЯНДЫ ИЗ СВЕТОДИОДОВ: ЧЕМ ОНИ ТАК ПОЛЮБИЛИСЬ ПОКУПАТЕЛЯМ?

Абсолютное большинство внутренних гирлянд, применяемых для оформления интерьера, представляют собой светодиоды, соединенные при помощи герметичного кабеля. По сравнению со своими электрическими «предшественницами», они обладают рядом несомненных преимуществ:

  • высокая пожаробезопасность (световые диоды не нагреваются о время работы, что позволяет свести к минимуму риск возгорания);
  • экономичность (они расходуют гораздо меньше электроэнергии);
  • долговечность (эксплуатационный срок светодиодной ленты в 13 раз выше, чем у аналога на основе ламп накаливания);
  • разнообразие дизайнерских решений (в продаже представлены различные модификации светодиодных лент, сеток, лент и т. д.).

Именно поэтому подобная электрика сегодня широко используется не только в период новогодних праздников, но и для оформления вечеринок и при праздновании торжественных событий.

В АССОРТИМЕНТЕ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА «ДОМАШНИЙ ЭЛЕКТРИК» - БОЛЬШОЙ АССОРТИМЕНТ РАЗНООБРАЗНЫХ ВНУТРЕННИХ ГИРЛЯНД

Какие бы модели внутренних гирлянд для декора помещения Вы не решили купить, искомый продукт наверняка найдется в интернет-магазине «Домашний электрик». У нас покупателей из Киева и других городов Украины ожидает большой выбор лент, сеток и прочих разновидностей подобных изделий – и любое из них может вскоре создавать праздничную атмосферу в Вашем доме!