Фильтр

Количество светодиодов на 1 метре
Напряжение
Контроллер
Датчик движения

СВЕТИЛЬНИКИ СВЕТОДИОДНЫЕТоваров: 1053.

на странице
Показано 469 - 480 из 1053 товаров
Показано 469 - 480 из 1053 товаров

С самых давних времен человек укрывается от непогоды в жилище. Внутри всегда должно быть тепло и уютно, а также обязательно светло. За всю историю человечества светильники прошли путь эволюционного развития от лучины до современных вариантов. Светодиодные светильники являются сегодня высшей точкой этой эволюции.
Для организации светодиодного освещения как внутри зданий и сооружений, так и снаружи, использую тся различные LED светильники. По типу их можно разделить на следующие группы:

  • светодиодные ленты - часто применяю тся для декорирования интерьеров и мебели, можгут использоваться как для подсветки ниш в стенах, так и для оформления полок в витринах магазинов
  • прожектора - используются вместо уличных фонарей, для освещения двора или парковки. Возможно организовать включение/выключение при наличии движения или по времени суток
  • точечные светильники - одно из лучших решений для подвесных потолков и освещения, встроенного в мебель. Намного удобнее использовать, так как нет необходимости в дополнительной вентиляции, как у галогенок
  • LED светильники панельного типа - замена светильников растрового типа, используемых в потолках Армстронг
  • декоративные светильники - не обычный осветительный прибор, а скорее настоящее произведение искусства
  • светодиодные лампочки для стандартных цоколей - обеспечивают легкий и быстрый переход на светодиоды
  • плиточные - максимально защищены от внешних воздействий, выдерживают как физические, так и атмосферные нагрузки
  • подводные - используются в искусственных водоемах, бассейнах, полностью безопасны для пользователя
  • для подсветки растений - садовый ландшафт получит дополнительное оформление, станет более уникальным
  • специально разработанные для объектов ЖКХ - производители применяют все известные антивандальные технологии, обеспечивают устойчивость к перепадам температуры и скачкам напряжения.

Все перечисленные светодиодные светильники работают на одном и том же принципе, различаются они по предназначению, которое формирует их характеристики и конструктивные особенности.

Светодиодные светильники в деталях

Цена на светодиодные светильники обычно выше, чем на те, что работают с лампами накаливания, экономками или галогенками. Но при этом каждый светодиодный светильник имеет намного больший срок службы – промежуток времени может превышать 50 000 часов. Кроме этого многие светодиодные лампы и люстры имеют  высокую степень защиты от попадания влаги и пыли, например, подводные и плиточные. Обычные осветительные приборы в таких условиях вы использовать не сможете: отчасти из-за того, что они греются, а отчасти из-за высоких показателей необходимого напряжения.
Светодиодное освещение может быть как отдельным, так и встроенным. Для организации первого применяют светодиодные ленты. Для освещения улиц, парковок, детских площадок и других подобных мест чаще всего используют специализированные ЛЕД светильники – прожектора: они способны осветить большую территорию, ярко очертив все контуры, с минимальными затратами по электроэнергии.
Наш интернет-магазин предлагает купить светодиодный светильник на лучших условиях. Для этого вам нужно выбрать подходящий вариант и оформить заказ. Мы работаем только с теми производителями, за качество которых готовы отвечать. У нас вы никогда не найдете продукции сомнительного качества, единственным преимуществом которой является низкая цена. Наша компания всегда заботится о своих клиентах, предлагая им лучшие товары и решения по оптимальной цене. Судя по отзывам наших постоянных клиентов, среди которых мы хотим видеть и вас, нам это удается в полном объеме.

Преимущества лед светильников

Светодиодный светильник в Украине давно перестал быть диковинкой, один из вариантов можно найти в любом доме. Если у вас еще нет стационарных, то скорее всего есть хотя бы один светодиодный фонарик. ЛЕД светильники в Киеве заказывают достаточно часто, ведь с ними можно не заботиться об экономии даже при повышении тарифов на электроэнергию.
Стоит выделить основные преимущества, которыми обладают светодиодные осветительные приборы. Среди них:

  • большой срок бесперебойной работы – 6 лет или 50 000 часов
  • высокий уровень светоотдачи – до 100 люмен на 1Вт (у стандартных лампочек это 25 люмен максимум)
  • при включении светодиодам не нужен разогрев, они сразу работают на максимуме
  • светильники на светодиодах полностью безопасны для здоровья человека.

За этот вид светильников действительно стоит заплатить их стоимость, каждая потраченная вами гривна обернется ежедневной экономией и отсутствием затрат на ремонт и частую замену источников света.

Применение led светильников

Благодаря их особенностям, светильники светодиодные можно использовать в самых разных условиях. При проведении классификации назначения можно выделить следующие:

  • для освещения жилых и бытовых помещений – частных домов, квартир, офисных помещений
  • для организации декоративной подсветки
  • для формирования наружной подсветки разнообразных зданий, сооружений, а также объектов садово-парковой архитектуры и скульптуры 
  • для эксплуатации в условиях улицы (с высокими показателями IP)
  • для использования в освещении промышленных объектов и предприятий торговли.

Как видите, светодиодные светильники можно применять везде. Если вас до сих пор смущает их стоимость, то путем несложных математических вычислений вы сами сможете себе доказать, что их очень выгодно использовать. При вполне приемлемых первоначальных затратах вы получаете постоянную экономию на электроэнергии. С учетом того, что цены на нее постоянно увеличиваются, срок, за который вы оправдаете первоначальные затраты, очень быстро уменьшится.
Напомним, что покупка качественного оборудования, в том числе и светодиодного - залог его длительной и бесперебойной эксплуатации.