Архитектурные светильникиТоваров: 174.

на странице
Показано 13 - 24 из 174 товаров
Показано 13 - 24 из 174 товаров

Современная архитектура все больше склоняется во многих стилях к строгости форм, минимализму украшений и функциональности во всем. Моду здесь задают скандинавские страны, в которых загородные дома строят именно в таком стиле. Уличные светильники модерн прекрасно сочетаются с подобным архитектурным дизайном.

Направление модерн с каждым годом приобретает все новых и новых поклонников в Украине. Наш интернет магазин предлагает купить уличные светильники модерн в Киеве в любое удобное время.

ОСОБЕННОСТИ УЛИЧНЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ МОДЕРН

Уличные фонари активно используют на дачных участках, в частных особняках, рядом с таунхаусами и на территориях промышленных предприятий. Светильники в стиле модерн отличаются от изделий классического стиля простотой и лаконичностью форм, наличием светодиодов в качестве источников света, датчиков движения и консоли, которую можно поворачивать.

При удачном расположении уличные светильники модерн практически незаметны в общем ландшафте, но при этом их свет просто незаменим в любом уголке сада, рядом с верандой или беседкой. С их помощью часто освещают фасады зданий, подъездные дорожки, выделяют зоны отдыха.

В садово-парковом ландшафте часто используются светильники, чей плафон имеет форму сферы. Есть такие светильники и в стиле модерн: сам плафон остается без изменений, но при этом ножка выполнена хромированной, без лишних элементов и декора. Судя по отзывам потребителей, такие модели светильников отлично вписываются в любой стиль дома.

Стоимость уличных модерновых светильников в большей степени зависит от их размеров и формы. По форме светильник модерн очень отличается от классического, так как не имеет ярко выраженного плафона, источник освещения монтируется прямо в верхнюю часть опоры или на выносную консоль.

Для удобства пользователя многие модели данного класса светильников имеют механизм вращения источника света, что позволяет оптимально скорректировать направление светового потока. Светильники модерн выпускаются сериями, в которых есть и наземные осветительные приборы, и бра, и подвесные модели.

Уличные светильники могут использовать либо светодиодные платы, либо обычный патрон, в который устанавливается светодиодная лампа. Срок службы источников света составляет порядка 50 000 часов, то есть при правильном выборе затраты на эксплуатацию будут минимальными.