ПарковыеТоваров: 156.

на странице
Показано 145 - 156 из 156 товаров
Показано 145 - 156 из 156 товаров

Для освещения пешеходных дорожек в скверах и парках, а также во дворах частных владений, ресторанов и отелей используются парковые светильники. Они применяются как для освещения, так и для декорирования территории. Как и любой электроприбор, работающий на улице, светильник для парков должен иметь соответствующие технические характеристики.

Наш интернет-магазин предлагает широкий выбор парковых светильников. У нас вы можете приобрести их в любом количестве, любые модели из каталога всегда есть в наличии на складе.

ОСОБЕННОСТИ ВЫБОРА ПАРКОВЫХ СВЕТИЛЬНИКОВ

В связи с тем, что электроэнергия постоянно дорожает, важным вопросом при выборе парковых светильников является их энергоэффективность. С этой точки зрения лучшими считаются натриевые и светодиодные светильники. На втором месте обосновались металлогалогенные и энергосберегающие лампы, которые устанавливают в том случае, если нужно организовать освещение высокого качества.

Для тех, кто хочет установить в парке или саду светильники только с целью освещения окружающей территории, мы рекомендуем купить специализированную уличную подсветку. У нее не слишком высокая цена, ног судя по отзывам масса преимуществ. Эти светильник можно встраивать как в сами дорожки, так и в стены зданий. Большинство подобных световых приборов работают от солнечных батарей, то есть заражаются на протяжении дня, а вечером отдают аккумулированную энергию.

Если вам нужно осветить большую территорию, то для этих целей используются прожектора. Их также можно отнести к категории парковых светильников, так как этот вид осветительных приборов часто используется для освещения площадок в зонах отдыха. Прожектор однозначно понадобится для освещения парковки, детской площадки, бассейна, крыльца, подъездной дорожки или спортивной площадки. Как в Киеве, так и в других городах Украины все чаще применяют прожектора со светодиодами. У них вполне приемлемая стоимость, они освещают большую территорию, при этом потребляя минимум электроэнергии. Такие прожектора равномерно освещают всю территорию, на которой они установлены.

Выбирая парковые светильники, которые будут расположены на вашей территории, в меньшей степени обращайте внимание на стоимость, ведь технические характеристики и степень защищенности от внешних воздействий в этом случае намного важнее.