Профили для лентыТоваров: 21.

на странице
Показано 13 - 21 из 21 товаров
Показано 13 - 21 из 21 товаров

Led ленты - это эстетика, экономичность и безупречное качество освещения в одном флаконе! Однако если Вы решили приобрести такое устройство, обратите внимание и на комплектующие к нему. Особенно серьезно подойдите к выбору профиля для светодиодных лент, который может отличаться по форме, материалу изготовления, способу монтажа и другим характеристикам. Применение профиля позволяет устанавливать led ленту в тех местах, где требуется дополнительная защита от механических повреждений и попадания влаги, а также безупречный внешний вид. Он также помогает избежать перегрева конструкции, исключает вероятность выхода ее из строя и продлевает срок эксплуатации. Качественные профили для светодиодных лент отличаются прочностью, эластичностью, устойчивостью к влаге, перепадам температур и механическому воздействию.

Какие бывают профили для светодиодных лент?

Прежде всего эти комплектующие отличаются материалами изготовления. Обычно их делают из алюминия или пластика. Алюминиевый профиль используется как абажур для лент, что делает конструкцию аккуратной и эстетически завершенной. Изготовленный из металла, он обеспечивает устойчивость любой поверхности, на которую монтируется диодная лента, и является практически универсальным: может применяться для подсветки в кухне, освещать стены, являться частью витрин и прилавков. Пластиковые профили для светодиодных лент бывают прозрачные и матовые, и здесь выбор зависит от того, какого освещения Вы желаете добиться. У прозрачных моделей оно будет ярким, у матовых - более умеренным и слегка приглушенным. Пластиковые комплектующие эластичны, не подвержены коррозии и устойчивы к механическим возействиям. Отлично подходят для применения в общественных зданиях и витринах торговых помещений.

Где купить профиль для led ленты?

В связи с активным развитием столичной инфраструктуры, желающих недорого купить профиль для led ленты в Киеве становится больше с каждым годом. Многие уже поняли, что гораздо выгоднее и удобнее заказывать эти комплектующие онлайн. Интернет-магазин “Домашний Электрик” предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент светодиодных конструкций и комплектующих к ним по доступным ценам. Мы реализуем продажу по всей территории Украины и гордимся положительными отзывами о купленных у нас товарах.