Категории

Светодиодные гирлянды

Светодиодные гирлянды

С момента своего первого появления праздничная гирлянда претерпела множество изменений. Современные светодиодные гирлянды стали намного легче, безопаснее, более надежными, Цвет свечения стал более красочным и сама она стала потреблять меньше электроэнергии. Это незаменимый атрибут праздника и прекрасное дополнение к веселому торжеству, идеальное решение для создания праздничной атмосферы, и не только на Новый год. Очень часто владельцы кафе и ресторанов таким образом украшают интерьеры и экстерьеры своих заведений, привлекая к себе клиентов и зазывая посетителей. Также светодиодными гирляндами украшают целые улицы и парки городов, что придает им вечером и ночью поистине сказочный вид. С помощью гирлянд украшают фасады зданий, деревья и автомобильные дороги. Для этого лучше всего подойдут гирлянды, предназначенные для наружного (уличного) освещения, так как они влаго- и морозоустойчивы.
   Светодиодные гирлянды представляют собой разновидность световых украшений, выполненных в виде длинного шнура с прикрепленными к нему светодиодами. Существует огромное множество электрических светодиодных украшений, и все они отличаются друг от друга по размеру, форме, типу и цвету свечения LED лампочек, по способу расположения провода и количеству жил шнура. Гирлянды могут иметь постоянное свечение либо работать в нескольких режимах, которые можно менять с помощью специального контроллера для получения разных вариантов светодинамики.
   Основные формы светодиодных гирлянд: гирлянда-нить (string), гирлянда-луч, гирлянда-бахрома, гирлянда-icicle (занавес-дождь), гирлянда-сеть (net), гирлянда-curtain (штора), гирлянда «тающие сосульки» и световой провод - дюралайт. Все они отлично подойдут для украшения фасадов зданий или для декорирования домашнего интерьера. Для украшения каждого объекта, как правило, используют определенный тип гирлянд. К примеру, деревья украшают «тающими сосульками», новогодние елки наряжают гирляндами-нитями, гирляндами-шариками, а для оформления витрин и светящихся вывесок используют гирлянду «дождь», «штору» или гирлянду-дюрайлайт.
Интернет-магазин «Домашний электрик» реализует новогодние светодиодные гирлянды для наружного и внутреннего использования, а также светодиодные светильники различных видов, размеров и назначения:

- новогодние гирлянды для наружного и внутреннего декорирования,

- светодиодные ленты,

- светодиодные прожекторы,

- LED лампочки,

- подсветка растений,

- точечные светильники,

- наружные светильники (парковые, прожекторы),

- внутренние светильники (люстры, бра, потолочные и т. д.),

- аксессуары и многое другое.